Ihre persönlichen Fachberater für mobile Entstaubungsgeräte

in Deutschland, Schweiz, Österreich, England, Frankreich und Tschechien


Mit einem Klick auf "Karte laden" bestätigen Sie, dass Sie unsere Datenschutzbestimmungen gelesen haben und akzeptieren diese.

Karte laden

Geschäftsführung

Geschäftsführer Fabian Lauterbach

Fabian Lauterbach
Geschäftsführer

+49 7141-689 303 0
fabian.lauterbach@aeropur.de

Geschäftsinhaber Uwe Lauterbach

Uwe Lauterbach
Geschäftsinhaber

+49 7141-689 303 0
uwe.lauterbach@aeropur.de

Prokurist Verkaufsleiter Großkunden Reiner Hummel

Reiner Hummel
Prokurist Verkaufsleiter Großkunden

+49 163 728 258 3
reiner.hummel@aeropur.de

Ihre Experten für reine Luft

Innendienst Emanuelle Günes

Emanuelle Günes

+49 7141-689303 0
emi.guenes@aeropur.de

Innendienst Justine Möller

Justine Möller

+49 7141-689303 0
justine.moeller@aeropur.de

Innendienst Lisa Dyck

Lisa Dyck

+49 7141-689303 0
lisa.dyck@aeropur.de

Technischer Verkauf Andreas Arnegger

Andreas Arnegger

+49 172 40 19 733
andreas.arnegger@aeropur.de

Technischer Verkauf Timothy Drechsler

Timothy Drechsler

+49 172 40 21 986
timothy.drechsler@aeropur.de

Vertrieb Baden-Württemberg Christian Hippner

Christian Hippner

+49 171 978 463 4
christian.hippner@aeropur.de

Vertrieb Bayern Otto Deisenrieder

Otto Deisenrieder

+49 151 448 023 25
otto.deisenrieder@aeropur.de

Vertrieb Bayern Markus Weber

Markus Weber

+49 151 538 576 11
m.weber@addmawex.de

Vertrieb Nordrhein Westfalen Alwin Straus

Alwin Straus

+49 172 844 339 9
alwin.straus@aeropur.de

Vertrieb Niedersachsen Andreas Rentsch

Andreas Rentsch

+49 176 353 666 11
andreas.rentsch@aeropur.de

Vertrieb Hamburg, Schleswig Holstein Uwe Panzlaff

Uwe Panzlaff

+49 175 565 600 1
uwe.panzlaff@aeropur.de

Geschäftsführer Nicolas Widmer

Nicolas Widmer

+41 41 799 72 30
nicolas.widmer@aeropur.ch

Key Account Manager Antonie Tabor

Antonie Tabor

+41 71 980 07 43
antonie.tabor@aeropur.ch

Sales Manager Alois Sigrist

Alois Sigrist

+41 41 799 80 30
alois.sigrist@aeropur.ch

Vertriebspartner

Österreich

IBA Handels GmbH
Kriemhildstraße 7
AT 4300 St. Valentin

Vertrieb Österreich Ernst Legat

Ernst Legat

+43 660 93 790 36
office@aeropur-filter.at

Fachberatung Gesundheitswesen & Historische Gebäude Franz Grubauer

Franz Grubauer

+43 664 / 99 33 15 33
fg@aeropur-filter.at

Vertriebspartner

Frankreich

oberA Sarl
16 rue de la batterie
FR 67118 Geispolsheim

Geschäftsführer Vertriebspartner Frankreich

Vertriebspartner Frankreich

+33 3 67 10 66 75
france@aeropur.de

Vertrieb Vertriebspartner Frankreich

Vertriebspartner Frankreich

+33 3 67 10 66 75
france@aeropur.de

Geschäftsführer Jeff Saidin

Jeff Saidin

+44 7468 563 195
jeff.saidin@aeropur.de

CEO Ladislav Čech

Ladislav Čech

+420 773 62 61 60
ladislav.cech@aeropur.cz

Sales Karel Hájek

Karel Hájek

+420 777 27 57 67
karel.hajek@aeropur.cz

Sales Sales Erik Topinka

Sales Erik Topinka

+420 777 62 52 93
erik.topinka@aeropur.cz

Geschäftsführer Fabian Lauterbach

Fabian Lauterbach

+49 7141-689 303 0
fabian.lauterbach@aeropur.de

Geschäftsinhaber Uwe Lauterbach

Uwe Lauterbach

+49 7141-689 303 0
uwe.lauterbach@aeropur.de

Prokurist Verkaufsleiter Großkunden Reiner Hummel

Reiner Hummel

+49 163 728 258 3
reiner.hummel@aeropur.de